Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Искал русскую кухню с возможностью оплаты по безналу , надкнулся именно на эту доставку , решил рискнуть и сделать свой первый заказ . ждал полтора часа , что для меня вполне приемлено , курьер был вежлив . заказывал суп , стейк и шашлык . все понравилось , сытно и вкусно . Но есть один минус к борщу не прилагалась сметана , может она и подаётся отдельно , пусть тогда предлагают добавки . мои впечатления , время ожидания 5, цена 5 , персонал 5.

Здравствуйте Никита!
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно что все понравилось.
Что касаемо борща и сметаны, на самом деле к борщу не идет сметана, но во время заказа мы предлагаем дополнительно. Если же оператор не сделала этого, то обязательно подкорректируем эту ситуацию.
Ждем новых заказов.
С уважением, Гурмэ

• Здравствуйте Никита!
    Спасибо за ваш отзыв, очень приятно что все понравилось.
    Ждем новых заказов.
    С уважением, Гурмэ