Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 220 м
LE.DI написала 2 отзыва об этом месте

А я такого еще видела!!!Всякие отзывы тут бывали-не вкусно,не свежее,ждали 3 часа доставку и т.д.А нам просто не привезли.Заказали в 21-00,прождали до 00-30,причем мы сами звонили не раз,никто даже не соизволил трубку снять.На следующий день,звонит администратор,несет невнятную речь-якобы курьер заблудился и вообще он с другой компании и ответственности они не несут абсолютно будет ли заказ доставлен или нет.На вопрос-А оператор ваш почему трубку не брал?Ответ убил-Не знаю.В общем никто там ничего не знает!

• Добрый день LE.DI.
    В продолжении нашего с вами разговора , хотелось бы принести еще раз извинения , такое у нас впервые.
    Курьер приложил все усилия чтобы вам доставить заказ, во-первых, прошел в подъезд, благодаря соседям, и звонил в дверь квартиры на протяжении 30 минут, но ему так никто не открыл, во-вторых звонил на номер тел который вы указали в заказе, никто не брал трубку. (курьер предоставил исходящие звонки на своем тел в качестве доказательства) К сожалению добавочный номер который вы тоже указали дополнительно, плохо пропечатался на бланке заказа и поэтому курьер не смог на него позвонить.
    Наша доставка принимает заказы до 22.00 и поэтому уже никто не мог посодействовать в подсказке добавочного номера, так как ваш заказ был отдан последним в 22.30 и весь персонал уже уехал отдыхать.
    Мы понимаем что ситуации бывают разные , но хотелось бы чтобы указанные адреса и тел были действительны.
    Надеемся что более такого не повторится и мы тоже будем впредь внимательнее .
    Спасибо за обратную связь и ждем новых заказов.
    С уважением, Гурмэ