Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Ну что... Добралась и я до данной службы доставки. В сотый раз я повторяю оператору "пожалуйста, звоните на телефон, домофон не работает", мне отвечают хорошо :) И, как обычно, приезжает курьер с удивленными глазами и фразой: " А, что домофон не работает?" честно, я уже не знаю как с этим бороться.

Что касается еды :) пицца была хорошая, сочная,...

Что касается еды :) пицца была хорошая, сочная, не сухая. Кесадья мне тоже понравилась, а вот молодому человеку не очень, сказал, что много соуса и она стала водянистая. Лапшичка с говядиной была великолепна.

А вот роллы разочаровали меня :( те что были с томатами так неаккуратно сделаны, плюс ко всему слипшиеся, но хоть не разваливались, но вкусные. В филе мне не хватило сыра :( которые роллы в тортилье, нет претензий вообще.

Пиццу ещё закажем как-нибудь и особенно лапшичку, а вот роллы не знаю :(

• Здравствуйте

IntoxGirl!

Спасибо за ваш отзыв.

При оформлении заказа оператор всегда спрашивает про домофон и если он не работает , то в самом бланке заказа прописываем курьеру , чтобы он перезвонил вам по приезду. Обязательно проведем с ними беседу по этому поводу. И надеемся больше такого не повторится.

Спасибо за высокую оценку пиццы, будем и дальше стараться делать ее такой же вкусной, ароматной и сочной.

С 1 октября в нашем меню будет на выбор пиццы 25см и 33см .

Что касается роллов, возможно вы правы что роллы слиплись , так как ролл Томато Хосомаки сверху рисовый.

Будем работать над качеством наших роллов еще лучше, чтобы в следующий раз ваша оценка была выше.

Благодаря вам мы становимся лучше.

С уважением, Гурмэ!