Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 220 м

Ну что... Добралась и я до данной службы доставки. В сотый раз я повторяю оператору "пожалуйста, звоните на телефон, домофон не работает", мне отвечают хорошо :) И, как обычно, приезжает курьер с удивленными глазами и фразой: " А, что домофон не работает?" честно, я уже не знаю как с этим бороться.

Что касается еды :) пицца была хорошая, сочная, не сухая. Кесадья мне тоже понравилась, а вот молодому человеку не очень, сказал, что много соуса и она стала водянистая. Лапшичка с говядиной была великолепна.
А вот роллы разочаровали меня :( те что были с томатами так неаккуратно сделаны, плюс ко всему слипшиеся, но хоть не разваливались, но вкусные. В филе мне не хватило сыра :( которые роллы в тортилье, нет претензий вообще.

Пиццу ещё закажем как-нибудь и особенно лапшичку, а вот роллы не знаю :(

Здравствуйте
IntoxGirl!
Спасибо за ваш отзыв.
При оформлении заказа оператор всегда спрашивает про домофон и если он не работает , то в самом бланке заказа прописываем курьеру , чтобы он перезвонил вам по приезду. Обязательно проведем с ними беседу по этому поводу. И надеемся больше такого не повторится.
Спасибо за высокую оценку пиццы, будем и дальше стараться делать ее такой же вкусной, ароматной и сочной.
С 1 октября в нашем меню будет на выбор пиццы 25см и 33см .
Что касается роллов, возможно вы правы что роллы слиплись , так как ролл Томато Хосомаки сверху рисовый.
Будем работать над качеством наших роллов еще лучше, чтобы в следующий раз ваша оценка была выше.
Благодаря вам мы становимся лучше.
С уважением, Гурмэ!

• Здравствуйте
    IntoxGirl!
    Спасибо за ваш отзыв.
    С 1 октября в нашем меню будет на выбор пиццы 25см и 33см .
    Благодаря вам мы становимся лучше.
    С уважением, Гурмэ!