Гурмэ

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Блюхера, 71 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Ничего не предвещало беды, но совершенно неожиданно нас сразила простуда. Готовить не хотелось от слова совсем, а потому было принято решение заказать еду на дом.

Организм настойчиво попросил роллов и увидев рекламу, было решено заказывать набор "Антикризисный": 40 роллов всего за 389₽+имбирь и палочки = 414₽. Кстати очень удивило то, что эти самые палочки за отдельную, пусть и демократичные 5₽, плату.

Палочки кстати очень неудобные: не сужаются книзу.

По факту: доставка заняла 40 минут вместо обещанного часа. Горячие роллы были горячими, что несомненно добавляет балл. Сами роллы не разваливались и были довольно вкусными. Рыбка свежая, начинки достаточно.

Пробовали и вкуснее, но исходя из соотношения цена-качество, я вполне могу рекомендовать их.

Добрый день best_karpov!

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.

Надеемся, что вы попробуете не только наши роллы, но и пиццу , а также сочный шашлык.

Благодаря вам мы становимся лучше.

Ждем новых заказов.

С уважением, Гурмэ.