Guru Bar

Бар-ресторан

Наступило наше быстротечное сибирское лето и естественно абсолютно не хочется упускать возможность побыть на улице. Встретились с подружками на веранде Guru, что бы покурить кальян, было дико жарко, ну оно и понятно на улице +32. Официант очень расторопный и доброжелательный за это огромный плюс. Попросила двойную порцию морса со льдом, но, к сожалению морса не оказалось, как альтернативу предложили домашний лимонад, спросили, как лучше сделать кислее или слаще, выбрала кислее, принесли все равно очень сладкий, но тут уж видимо дело вкуса. Космополитен оказался безвкусным, не понравился. Фруктовая тарелка обычная, ни чего выдающегося. На протяжении часа, который мы сидели, раза три мы попросили официанта позвать нам кальянщика, каждый раз нам говорили, что он скоро освободиться и придет. Честно, за час мы устали ждать, так как шли сюда именно за кальяном. При этом особой занятости столиков в этот вечер я не заметила. Зато за время ожидания успела разглядеть видавший виды икеевский белый(подразумевается, что к нему приобретается чехол, которого нет)-грязный диван который застелен покрывальцем опять же из икеи, печалька. Попросили счет собрались уходить и… О, Чудо кальянщик пришел спрашивать, что же мы выбрали. Но настроения уже не было.
Вывод какой то не утешительный, главное в заведении так и не попробовали, а второстепенное оказалось на среднем уровне.