Guru Bar

Бар-ресторан
  • Романова, 27 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 390 м

Читаю отзывы и возникает ощущение, что в основном хорошие - это купленные) худшее заведение из всех где я была) после посещения данного заведения остался очень неприятный осадок - официантка, которая не здоровается, не прощается, не знает слов спасибо, пожалуйста, извините, ходит с выражением лица "че приперлись, валите отсюда", либо сидит в телефоне) заказали с подругой чай, суп, второе. Принесли чайник - с грязными следами чая - ладно. Через минуту принесли грязную как черт сахарницу с сахарными отпечатками... Принесли суп в грязной тарелке.... Капля чего то липкого, варенье это было или что... Последней каплей был обнаруженный в супе волос) позвала официантку, попросила унести суп с волосом и в грязной тарелке. В ответ на меня посмотрели с такой ненавистью, на лбу девушки ясно читалось "не могли что ли так сожрать". К этому времени прошло минут 40 с тех пор, как мы сделали заказ, подруге её второе так и не принесли. Попросили счёт, заплатили за выпитый чай ненавидящей все на свете официантке и ушли. Очень неприятная атмосфера, в жизни больше ни я, ни мои друзья и знакомые (так как расскажу я всем) туда не ногой.