Guru Bar

Бар-ресторан

Мда...не думал что все будет настолько плохо, а вроде центр города, должна быть здоровая конкуренция и заведения, по идее, должны держать сервис и качество на должном уровне! Все в порядке с интерьеров, в принципе только за него и можно сказать что то положительное! Не понятно зачем в туалете обнаженные фото женщин...
Была огромная просьба сделать крепкий, дымный кальян, первый, который нам принесли был вообще никаким, крепости ноль, хотя изначально обозначили какой табак использовали! На просьбу переделать мы не получили отказа, наоборот, вежливо извинившись оставили покурить, в ожидании переделанного, первый калич! Но, он очень быстро умер, что и следовало ожидать, судя по его качеству! Второй принесли достаточно быстро, он был крепче, но опять вообще, далеко не то о чем просилось! Пожалев что не ушли сразу попробовали покурить второй Калич, который так же через 10 мин умер!
Чай-отдельная тема! Заказал фруктовый, а там просто вода и чутка заварки! Было ощущение что в чайнике заварен вторично пакетик гринфилда! Порционный чай тоже не принёс восторга, так как было добавленно слишком много мёда, он был крайне сладющим! Официантка не совсем знакома с меню, вообще минусов больше чем плюсов, по этому сам больше не пойду и вам не советую!
У меня все!😈