Гусь Деревянный

Компания малоэтажного строительства
  • Светлановская, 50 к7
  • ТЦ Большая Медведица 200 м

Хотели построить дачный дом 6x6 из профилированного бруса.
Обратились в компанию Гусь Деревянный с эскизным проектом нашего будущего дачного дома в марте 2015г. Оплатили 50% стоимости проекта (которые позднее были учтены в смете) и получили строительный проект и смету на строительство.
С нашей стороны был предоставлен участок и эскиз желаемого...

Хотели построить дачный дом 6x6 из профилированного бруса.
С нашей стороны был предоставлен участок и эскиз желаемого объекта, с Александра Гусева - фундамент, сруб из профилированного бруса и утепленная крыша.
Фундамент – винтовые сваи. Стоит отметить, что стоимость, оплаченная мною в Главфундамент через компанию Гусь Деревянный, оказалась несколько ниже, чем, если бы я обращался к ним напрямую.
К строительству приступили 15 мая (раньше на месяц, оговоренного в договоре) и завершили работы 15 июня.
Отдельная благодарность бригаде строителей во главе с Андреем, ребята работали с утра и дотемна. Все вопросы, пожелания и замечания решались мгновенно и без проблем. Ребята опытные и исправляли в процессе строительства недочеты в проекте.
Результатом мы остались довольны.
На следующий год планируем вновь обратиться в компанию Гусь Деревянный для внутренней отделки.

г. Новосибирск, СНТ Отдых-1

Большое спасибо за позитивный отзыв, ждем в следующем году!