Гусь Деревянный

Компания малоэтажного строительства
  • Светлановская, 50 к7
  • ТЦ Большая Медведица 200 м

Отзыв на строительство бани

В марте 2016 года компанией «Гусь деревянный» был выполнен завершающий этап строительства нашей бани на дачном участке в районе п. Рыбачий. К сожалению, опробование бани в деле случилось совсем недавно, но по нашей вине, и поэтому задержались с написанием этого отзыва, хотя удовлетворение ходом её строительства и общением со специалистами компании оставалось с нами с самого начала строительства сруба весной 2015 года. В связи с этим хотели бы выразить благодарность и признательность директору компании Гусеву Александру Фёдоровичу и его дружному, профессиональному коллективу: Анатолию, Сергею, Максиму, Андрею, Михаилу и т.д. Всем! Очень приятные молодые люди. Даже все наши соседи по даче удивлялись слаженной работе строителей: дружно, без суеты и проволочек, без мата и ссор, всё быстро и оперативно. Всегда посоветуют, как лучше поступить или сделать, сами организовывали покупку и доставку материалов. За собой был чисто убран весь строительный мусор. В настоящий момент баня функционирует замечательно, внутри всё удобно и красиво. Печь быстро нагревается. Порадовала разводка водо- и электроснабжения бани. Очень довольны сотрудничеством с Вашей компанией. В наших дальнейших планах, есть желание заказать ещё пристройку к дачному дому и перекрыть его крышу. Надеемся на такую же добросовестную и качественную работу. Большое Вам спасибо за работу! Ставлю 5!
Людмила. Прикладываю фото весна 2015 и весна 2016

Людмила Викторовна, спасибо за положительный отзыв!