Гусь Деревянный

• Светлановская, 50 к7
  • ТЦ Большая Медведица 200 м

Ура! Ура! Ура!

Ура! Ура! Ура!

Вот и мы стали обладателями заветного деревянного дома в котеджном посёлке "Лаки Парк". После длительных сравнений ценовой составляющей сметы проекта, различными строительными фирмами , остановились на компании "Гусь Деревянный". Директор компании, Александр, проводит гибкую ценовую политику со своими потенциальными клиентами. Он предлагает различные варианты строительства, в зависимости от вашего финансового состояния. Порекомендует те, или иные замены конструкций и материалов, если у вас ограниченное количество денежных средств. Мы заказали дом из бревна в марте 2016 года. К нашей большой радости, строительство было завершено практически через месяц. Так как мы не могли контролировать ход строительства, нам предоставлялись все фотоотчеты. И вот, теперь, мы можем наблюдать воотчую наш дом. Огромное спасибо компании, директору Александру и его ребятам, за воплощение нашей мечты в жизнь. Дом получился замечательный. Кто желает, можете приехать посмотреть. Телефон есть у директора.

Надёжная, стабильная Компания. После окончательной усадки дома, надеемся на продолжение работы с данной компанией по отделке внутренних помещений.

До новых встреч, компания "Гусь Деревянный"!

С уважением, Евгения

Евгения, благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем дальнейшего сотрудничества по внутренней отделке Вашего дома.