Гуси

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Такое душевное заведение! Были в двух филиалах и в Академ городке и на Маркса . Вкусные напитки и закуски ,ребята молодцы. Отличный пивной ресторанчик ,любителям подобного рода заведений -советую ! Вернёмся к вам ещё )

Нам как всегда приятно радовать Вас своими блюдами и напитками!

Будем держать планку и ждем Вас снова!

• Уютное место, с хорошим обслуживанием, интерьером и интересной кухней, ну и конечно же для любителей пенного это отличное заведение) Брали фирменный бургер, лангустины и чай, все вкусно)

Спасибо Вам за теплые слова, нам приятно стараться!

• Рита написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место. Интерьер, музыка, доброжелательные официанты - атмосфера, располагающая провести приятный вечер. Причем как со второй половиной, так и с большой компанией друзей.

Еда вкусная. Бургер «фирменный» - самый вкусный бургер, который я пробовала в Нске.

Обязательно придем снова!

Нашему шеф-повару неимоверно приятны Ваши слова!

Приходите попробовать и другие наши бургеры!

Отличное место чтобы посидеть и расслабиться. Всему персоналу огромное спасибо, каждый раз удивляете в хорошую сторону. Если бы работал в Городке - был бы у вас не только постоянным, но и частым гостем.

От лица персонала передаю огромное спасибо! Ребятам всегда приятно обслуживать таких дружелюбных гостей! До новых встреч!

Сергей, управляющий бара "Гуси"