Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

"Гуси" принимали в обед гостей конференции "Маркетинг Будущего". Понравилась быстрота обслуживания. Несмотря на наплыв участников, персонал справился с задачей оперативно всех накормить и отпустить на вторую часть мероприятия.

По кухне. Ну, конечно, эффекта Wow не было, но и пожаловаться не могу :). Да и не хочу. Вполне сытно, вполне питательно. Но не более.

В целом же, не могу сказать, что загляну по своей инициативе сюда вечером. Я не являюсь большим любителем пива, а кухня, судя по отзывам ниже , скорее, дополнение к крафтовым напиткам, чем гордость Гусей. Надеюсь, что спустя время смогу оценить кулинарные изыски ваших поваров.

Отдельно отмечу работу команды заведения в социальных сетях и на Флампе. Видно, что руководству и ребятам не все равно :). Один запрос про удобство гардеробной зоны стоит многого. Тут правда зацепили. :)

Желаю процветания :) Ну...и чуть расширить ЦА :).

5 ставлю за грамотный запрос ФидБэка, пивоварню за стеной, позитивных барменов и с учетом скидки на то, что не все ж предпочитают пиву что-то другое. )

• Добрый день, Алексей!

Какой позитивный у Вас отзыв получился, спасибо!

По кухне.

К сожалению, не помню точно дату вашей конференции, но скорее всего вас кормили обедом из Кукурузы. Да, заказчики всегда хотят недорого, но красиво)

Насчет Флампа и проч. - Да, Вы нас раскусили) Поскольку это мой первый опыт в общепите, приходится многое делать сообща с гостями.

Насчет ЦА. Подозреваю, что это целевая аудитория?

Мы как раз активно работаем над ее расширением. Готовим к открытию лауж-бар "ТеплиЦА" - вино, коктейли, зимний сад. Приглашаю поучаствовать в отработке коктейльной карты.

Приходите, будем рады.

Сергей

• Хм, признаться, удивили. Стоимость участия должна была тянуть на обед из Гусей. Но, видимо, кормежку участников отнесли к издержкам в смете :(((

Про "Теплица" знаю :). Жеке привееееет! :))))

Сергей, знаете, лучше не иметь опыта и не бояться спрашивать у своих гостей, чем с напыщенным видом решать все за них :))). Так что Ваш путь мне нравится. :)