Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Не буду оригинальна в своем отзыве - это место меня покорило, причем, еще на стадии выбора. Мы с мужем долго искали место, где можно спокойно посидеть вдвоем в приятной атмосфере. Он у меня не большой любитель ходить в кафе и рестораны, но тут согласился - был повод)) И вот мы приступили к поискам уютного местечка..... Хотелось, чтоб понравилось обоим. Как обычно, поиска начинаю с отзывов не Флампе. Потратила полвечера на это чтиво, совершенно запуталась и устала. Совершенно случайно наткнулась на "Гуси", начала читать.... Вобщем, я не просто заинтересовалась заведением, оно меня покорило именно по отзывам! Меня поразило такое внимание руководства ресторана к своим гостям, к каждому отзыву! Если они так чутко относятся к каждой возникшей ситуации и не только приятной.... просто браво! Вобщем, мы твердо решили, что непременно должны все увидеть своими глазами. И вот вчера мы в предвкушении переступили порог этого заведения. Вы знаете, с первой до последней минуты пребывания там я не разочаровалась в своем выборе ниразу! Это невероятно, но нам с мужем обоим единодушно все понравилось)) Интерьер просто "вау" - роскошный, продуманный до мелочей, уютный. Оценила чистоту в зале и туалете. Еда простая, но очень вкусная. Из закусок заказали вяленки и сыр во фритюре, а на горячее - острые свиные колбаски и шипящую сковородку с бараниной. За баранину отдельное спасибо - чудесные чуть сыроватые овощи с нежной бараниной.... мммм)))) Я была в восторге! Колбаски тоже очень вкусные и, как мы любим, острые, прекрасно подходят к пиву....А пиво..... ну это отдельная ода)) Муж заказал золотого гуся - сказал, что оно совсем как в его юности, пиво "Колос" Меня же покорил brown ale - насыщенный, нежный с легкой горчинкой)) Отдельное внимание хочется уделить работе нашей официантки Дианы - она умничка! Не навязывалась, но и всегда была неподалеку, так что не пришлось ее выискивать. Тарелки исчезали со стола как то незаметно, заказанные блюда неслись без задержек. В меню разбирается отлично, рассказала о разных сортах пива, посоветовала горячее и закуски, адекватно реагировала на наши шутки, вобщем, десять баллов ей! Как вы уже, наверное, поняли, мы провели тут такой чудесный вечер, что даже забыли банковскую карточку)))) Но и это не испортило вечера - позвонили в "Гуси" и даже объяснять ситуацию не пришлось, нам сразу же предложили за ней заехать в любое удобное время))) Вобщем, надеюсь на дальнейшую крепкую дружбу!!!

Дорогая pugovka!
Ну всё, после такого отзыва - мы друзья на век!))
Как знатоков и любителей пива приглашаю Вас на наш фестиваль крафта и домашнего пива - 19/12.
Не пропустите!
Сергей