Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Был в компании с другом в заведении.
Пивной сет для дегустации крафтового пиво - это очень удачная находка, ранее с таким не сталкивался, отдельное спасибо за него. Оказалось я не любитель крафтового пива и лагеров, огорчило что из всего представленного разнообразия понравилось только светлое пиво без вкусовых добавок. Очень не понравилось темное сладкое кокосовое.
Официанты быстрые и отзывчивые. Почти весь вечер были на расстоянии вытянутой руки, не приходилось отдельно звать или ходить за ними.
Закуски и еда очень достойно.
Спасибо коллективу и владельцам Бара за хороший вечер.

Андрей, спасибо Вам за теплые слова.
Я бы не стал торопиться с выводами, что Вы не любитель крафта. (ситуация напоминает известную шутку "не люблю я кошек...")
Судя по тому, что Вам нравится "чистое" пиво, - у Вас правильно сформированный вкус.
А насчет крафта - он очень разный. И на кранах у нас, хоть и вкусное, но "обычное" массовое пиво. Истинный крафт - в бутылках.
В общем, для знакомства с темой - обязательно приходите к нам на Сибкрафтфест 19/12. Вот там и определитесь.
До встречи,
Сергей

• Андрей, спасибо Вам за теплые слова.
    До встречи,
    Сергей