Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Был в компании с другом в заведении.

Был в компании с другом в заведении.

Пивной сет для дегустации крафтового пиво - это очень удачная находка, ранее с таким не сталкивался, отдельное спасибо за него. Оказалось я не любитель крафтового пива и лагеров, огорчило что из всего представленного разнообразия понравилось только светлое пиво без вкусовых добавок. Очень не понравилось темное сладкое кокосовое.

Официанты быстрые и отзывчивые. Почти весь вечер были на расстоянии вытянутой руки, не приходилось отдельно звать или ходить за ними.

Закуски и еда очень достойно.

Спасибо коллективу и владельцам Бара за хороший вечер.

• Андрей, спасибо Вам за теплые слова.

Я бы не стал торопиться с выводами, что Вы не любитель крафта. (ситуация напоминает известную шутку "не люблю я кошек...")

Судя по тому, что Вам нравится "чистое" пиво, - у Вас правильно сформированный вкус.

А насчет крафта - он очень разный. И на кранах у нас, хоть и вкусное, но "обычное" массовое пиво. Истинный крафт - в бутылках.

В общем, для знакомства с темой - обязательно приходите к нам на Сибкрафтфест 19/12. Вот там и определитесь.

До встречи,

Сергей