Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Очень хорошее место для встречи с друзьями. Приятная не слишком громкая музыка. Меню не очень, но достаточно чтобы не остаться голодным.
Несмотря что это Пивоварня -ассортимент пива не особо большой.
В Академгородке не развита конкуренция, поэтому с меню особо не заморачиваются.
Интерьер и атмосфера-Душевная!
Но если вы хотите приятно провести вечер в общении с друзьями или коллегами, то это место идеально подходит

Уважаемый Корвус,
спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации.
Ассортимент пива (разливного) у нас действительно небольшой, но не "несмотря", а именно потому что мы - пивоварня. Наше производство рассчитано на 3-4 сорта.
А разнообразие вкусов мы поддерживаем пивом в бутылках. Таковых у нас сейчас около 30 позиций.
Вы правы, с меню мы не сильно заморачивались. Мы действительно хотели, чтобы кухня здесь была простая и сытная, не отвлекающая от пива.
А вот в Теплице (лаунж-бар) хотим заморочиться. Так что ждите открытия!
До новых встреч,
Сергей

• Уважаемый Корвус,
    спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации.
    А вот в Теплице (лаунж-бар) хотим заморочиться. Так что ждите открытия!
    До новых встреч,
    Сергей