Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Игорь написал 4 отзыва об этом месте

Пришел поздно вечером, в ресторане было пару столиков, как раз то что нужно, спокойствие, тишина.
Про бар, если в меню не указан ваш коктейль ребята приготовят его вам с удовольствием, при этом будут спрашивать в каких пропорциях все смешать, что добавить (так что господа и дамы знайте составы).
Кухня, брал салат из свиных ушек, очень понравился. Так же брал "шипящую сковородку", но только сковорода не шипела, может конечно я ошибаюсь и она не должна шипеть.
В заключении могу сказать, все было хорошо. Большое спасибо персоналу))

Игорь, здравствуйте!

Благодарю за обратную связь! Не скрою, мне приятно читать, что наша команда работает четко и слажено )

То, что сковородки у нас не шипят - это мое требование. Я строго всех предупредил что если сковородка будет брызгать жиром и официант отдаст такую гостям - то накажу и повара и официанта. Сковородка не должна скворчать и брызгать жиром!

Ждем Вас еще! Приходите на наш Фестиваль зимнего пива 19 декабря (информация о нем в шапке нашей страницы на Флампе)!
Сергей

• Игорь, здравствуйте!