Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Придя в субботу около 7 часов с ужасом обнаружили, что нет ни одного свободного столика (для меня такая ситуация оказалось нова), поэтому пришлось подождать чуть-чуть за барной стойкой выпиваю напитки.

Про нас не забыли и через какое-то время предложили пересесть за освободившийся столик, как раз к этому моменту была приготовлена еда и ее можно было поглощать с комфортом :) Шипящая сковородка с бараниной - огонь.

Правда не знаю почему, но было ощущение, что я в каком-то ресторане в аэропорту, так и не смог понять чем было вызвано такое ощущение.

• Михаил, спасибо за высокую оценку!
    Рад читать, что Вам понравилась и еда и обслуживание!

Может, у Вас получится уловить, отчего сложилось ощущение будто Вы в "ресторане в аэропорту"? Не акустика помещения причиной?

Рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей!
    Обратите внимание, что 19 декабря мы проводим Фестиваль крафта и домашнего пива, посвященный зимним сортам. Приходите!
    Сергей