Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Были с мужем 27 ноября уже поздно вечером на первом этаже. Кухня уже не работала и снеки закончились. Поэтому кухню оценить не смогу. Попробовала темное пиво - оно обычное. Цены, как везде. Просторный зал, музыка ненавязчивая. Не понравился громкий галдёж людей. Но это, скорее, дело предпочтений. Кому-то нравится, кому-то комфортнее в маленьких тихих заведениях. Еще очень не понравилась скорость работницы гардероба. Когда мы пришли, там скопилась огромная очередь из людей, которые хотели уйти и тех, кто пришел. Стояли довольно долго. Количество людей никак не смущало гардеробщицу, она двигалась ооооочень медленно, как будто и не было перед ней толпы!!!! Администратор Сергей, молодец! Он помог нам с нашей просьбой.
Резюме: хорошо для шумной компании попить пива.

Уважаемая nati­go!
Спасибо Вам за отзыв.
Уточните, пожалуйста, как поздно Вы у нас были? - Кухня работает до 24:00.
О каких снеках речь? У нас нет снеков в меню, уточните что Вы имели в виду, чтобы я мог разобраться.
И еще - с какой просьбой Вам помог администратор? И о ком речь? У нас все администраторы - девушки.
nati­go, я ценю ваше мнение, но отзыв вызывает больше вопросов, чем дает информации.
Вы точно у нас были? Ведь первоначально Вы поместили этот текст в карточку столовой.
С ув., Сергей

• Вы немного перепутали... На первом этаже - уже не столовая Kukuruzza, а ресторан Гуси.

• Уважаемая nati­go!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Уточните, пожалуйста, как поздно Вы у нас были? - Кухня работает до 24:00.
    С ув., Сергей