Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

//Жить в академе и ни разу не побывать в гусях все равно, что жить в Туле и не попробовать пряник.
Место очень атмосферное. Уютно будет всем. И тем, кто пришел поиграть в мафию большой компанией,и тем, кто как Тигра, пришел провести романтический вечер вдвоём.
Музыка была совсем не навязчива и полностью соответствует обстановке.
У нас на столе не оказалось салфеток,а в одном из меню не оказалось страницы.Но по факту это мелочи.
Кухня:бургер один из самых вкусных,что доводилось пробовать Тигре,а еще у него потрясающая подача.Шипящая сковородка на перекор всем традициям не шипела,но во вкусовых качествах не уступала.А вот на цыпленке тапака наш повар влюбился)Хоть меню и предупреждает,что порция большая,мы рискнули и еле одолели её вдвоем.
Глинтвейн на красном вине шикарен,а вот какао хотелось бы понасыщеннее)Но в конце концов это ж не ваш профиль.
В ветреный и снежный ветер уходить от вас очень не хотелось.

Добрый день, Анюта!
Очень приятно читать Ваш отзыв, и мы очень рады, что Вы остались довольны, не смотря на такое количество замечаний.
Сипящие сковороды не шипят, потому что они не должны брызгать и пачкать гостей, но они должны быть максимально близки к "шипящему состоянию"
Анюта, Вы совершенно правы, что в Гусях приятно собираться большой компанией, но если Вы любите романтические вечера, то, надеюсь, Вам понравится бар-зимний сад "Теплица". С сегодняшнего дня мы начинаем работать.
Приходите!
Сергей