Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Отличное! Нет, прекрасное место!

Отличное! Нет, прекрасное место!

Первый раз побывав, заказал дегустационный сет, после чего планы на следующие посещения были расписаны: просто можно идти по списку фирменного пива и пробовать всё. Сегодня "первое", в следующий раз "второе" и т.д. Вот только банановое пиво для меня, пожалуй, слишком - не могу пить сладкий алкоголь. А в остальном всё, что здесь варят (да, у них своё, и не на аутсорсе, что круто), просто прекрасно! Но и у бананового, наверное, найдутся свои ценители. Просто я не из их числа. :)

Официанты работают очень качественно, не постеснялся сделать по этому поводу несколько комплиментов. :) Они присутствуют действительно ровно столько, сколько нужно. Нет никакой навязчивости и излишнего внимания, особенно когда хочется просто посидеть и поговорить с кем-то, или же просто когда пришел один с ноутбуком, и хочешь поработать. Их присутствие незаметно. Но они всегда будут рядом, когда они нужны. Больше, чем на пару минут, официант никуда не исчезнет. И это даже в пиковые дни по посещаемости, вроде пятницы.

Наличие отдельного помещения для курения - безусловно плюс. Некурящим всё равно, а вот курящим не нужно выходить померзнуть.

Минус - слишком навязчивый Wi-Fi с кучей редиректов, пока ты не подтвердил, что действительно хочешь выйти в интернет. При том с общим количеством редиректов во время процесса можно спокойно потерять нужную вкладку на iPad - их просто больше, чем шагов "вперед-назад" помнит устройство. Но тут уже никуда не денешься, таковы требования наших законодателей, которые нас всех законодали. :) Так что тут косяк не за заведением, а вот такая данность. К сожалению, но есть. :(

Кухня - твёрдое "хорошо". Не настолько ценитель, чтобы смаковать каждую деталь, поэтому могу оценивать только по шкале "хорошо"/"плохо". Здесь хорошо.

В общем, рекомендую! :)

• Алексей, спасибо Вам большое за столь подробный "разбор полетов".

Рад, что правильно понимаете ситуацию с Wi-Fi.

Могу только обнадежить, что такая процедура только при первом входе, в следующие разы всё проще.

Насчет Бананового вайцена - могу с Вами согласиться - пиво на любителя.

Оно ведь у нас довольно случайно появилось. Мы "пошалили" для пивного фестиваля, но гости стали его требовать - вот и пошли на поводу.

Алексей, надеюсь видеть Вас на нашем фестивале крафта и домашнего пива 19/12.

С ув., Сергей