Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

В прошлую субботу поздно вечером спонтанно решили приехать в "Гуси". Очень боялись, что народу будет много, мест нет... Но всё же рискнули, потому что я уже была в этом ресторане, и мне понравилось!) Когда главный вход в Технопарк закрывается, попасть внутрь можно только через двери Гусей (хотя в ДубльГисе об этом не сказано). Значит, так. Пришли, сдали одежду в гардероб, прошли в зал и решили сесть за барной стойкой. Очень удобно, что за ней можно не только выпить, но и поесть. Бармены хорошие, всё быстро подают. Кухня работает быстро. Компании за столиками иногда шумели и горланили песни, но мне это не помешало. Всем весело вокруг, и это хорошо) Цены обычные, а пиво вкусное!) Есть коктейли, закуски, горячие блюда. В общем, всё, чтобы замечательно провести время. Единственное, что мне не нравится - картины птиц (задумка интерьерная такая), потому что я терпеть не могу птиц)) Но это мой вкус. Народ, очень рекомендую посетить этот ресторан.

• Мирон, приятно встретить в Вашем лице ценителя вкусного пива.
    Насчет обозначения входа в 2гис - спасибо, что обратили наше внимание, исправим неточность.
    На будущее, если собираетесь к нам в пятницу или субботу, рекомендую звонить и бронировать столик, т.к. в пятницу к нам не попасть.
    Мирон, приглашаю Вас с друзьями на наш Фестиваль крафта и домашнего пива 19/12.
    До встречи, Сергей.

• Сергей, спасибо за предложение. Наша компания как раз думает о посещении фестиваля. В прошлый раз на мероприятие, проходившее в Матвеевке, нам не удалось приехать.