Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Как можно побывать на sibkraftfest , и не посетить Гуси .

Придя в заведение, первым делом вы останавливаетесь возле гардероба , проходя в зал вы видите перед собой просторный, и уютный ресторан.

Как можно побывать на sibkraftfest , и не посетить Гуси .

Присаживаясь за столик , ты начинаешь бегать глазами по заведению , и видишь большие панорамные стекла которые открывают вид в Мини-Пивоварню Гуси. ( Где мне удалось побывать ).

Я пришёл с определенной целью , очень хотел попробовать кокосовый портер , но увы его не оказалось. Не стал унывать , и заказал себе Белый Гусь/White Goose 0,25ml. Не буду говорить ничего про этот напиток, ибо мои рецепторы были в полном замешательстве,после выпитого на фесте.

Не плохой выбор пива, из бутылочного есть как импорт( BrewDog например),так и наш Российский ( Василеостровская пивоварня , Jaws и т.д ).Цены на пиво вполне приемлемые тем более для такого заведения .

Про кухню не буду ничего говорить, так как не попробовал , но думаю она тоже ни чем не хуже.

Интерьер просто шикарный , я думаю на фото все видно .

В заведении так же имеется курилка , в ней мягкие диванчики , несколько кресел .

За интерьер , и выбор пива ставлю рекомендую ( по моей части вы полностью меня устраиваете ).

P.s: обязательно загляну к вам ещё, так как кухню в этот раз не попробовал .

Keep Calm and Drink Beer(c).

• Зря курилку "палите" в отзыве)

Да, сейчас во многих заведениях, невзначай открыли курительные комнаты. Но тем не менее, закон никаких поблажек предпринимателям насчёт курения в помещении не давал(даже если там супервытяжка и 20 огнетушителей стоит). Нельзя и точка.

Поэтому заведения имеющие "курилку", стараются НЕ АФИШИРОВАТЬ сей факт. Ибо рано или поздно, могут приехать люди из соответствующих органов и выписать кругленький штраф и выписать предписание.

• 😳😳😳 не знал , если офпред. Подтвердит уберу эту информацию . Хотя в анти- гламуре курят на втором этаже . Почитайте мой предыдущий отзыв .

• Там есть какое-то уточнение. Про специальную комнату для курения. Не стали бы так заведения рисковать - потому что любой гость может настучать.

• Александр!

Приятно, что Вы до нас добрались!

Жаль, не продегустировали кухню, ну хоть пива попробовали)

Писал уже не однократно, но повторюсь:

Кокосовый портер мы сварили в качестве эксперимента к Крафтфесту в октябре. Он (совершенно неожиданно для нас) пришелся всем по вкусу. Так что попробуем сварить в перспективе, но пока не ясно когда.

Заходите, у нас 2 новинки на кране - "Вишневый радлер" и Sweet Stout.

Сергей

• обязательно к вам загляну . Спасибо .

• Мы приедем в конце марта, пойдёшь с нами в Гуси?)