Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Как можно побывать на sibkraftfest , и не посетить Гуси .

Придя в заведение, первым делом вы останавливаетесь возле гардероба , проходя в зал вы видите перед собой просторный, и уютный ресторан.
Присаживаясь за столик , ты начинаешь бегать глазами по заведению , и видишь большие панорамные стекла которые открывают вид в Мини-Пивоварню Гуси. ( Где мне удалось побывать ).
Я пришёл с определенной целью , очень хотел попробовать кокосовый портер , но увы его не оказалось. Не стал унывать , и заказал себе Белый Гусь/White Goose 0,25ml. Не буду говорить ничего про этот напиток, ибо мои рецепторы были в полном замешательстве,после выпитого на фесте.
Не плохой выбор пива, из бутылочного есть как импорт( BrewDog например),так и наш Российский ( Василеостровская пивоварня , Jaws и т.д ).Цены на пиво вполне приемлемые тем более для такого заведения .
Про кухню не буду ничего говорить, так как не попробовал , но думаю она тоже ни чем не хуже.
Интерьер просто шикарный , я думаю на фото все видно .
В заведении так же имеется курилка , в ней мягкие диванчики , несколько кресел .
За интерьер , и выбор пива ставлю рекомендую ( по моей части вы полностью меня устраиваете ).

P.s: обязательно загляну к вам ещё, так как кухню в этот раз не попробовал .
Keep Calm and Drink Beer(c).

Александр!
Приятно, что Вы до нас добрались!
Жаль, не продегустировали кухню, ну хоть пива попробовали)
Писал уже не однократно, но повторюсь:
Кокосовый портер мы сварили в качестве эксперимента к Крафтфесту в октябре. Он (совершенно неожиданно для нас) пришелся всем по вкусу. Так что попробуем сварить в перспективе, но пока не ясно когда.
Заходите, у нас 2 новинки на кране - "Вишневый радлер" и Sweet Stout.
Сергей