Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Ресторан хороший. Дизайн интерьера привлекательный, уютный. Обслуживание приятное. Есть что съесть и выпить )). Приходим сюда часто.

Но вот 2 декабря забежали с подругой за кофе на вынос, торопились. И поднявшись в конференц зал на втором этаже мы поняли что меня рассчитали за два кофе мое и ее, + с нее взяли деньги так как она не поняла что я за нее заплатила... В итоге кофе два, а заплатили за три. Чеков понятное дело нам не дали. Можно было бы избежать этой неразберихи если бы они элементарно на баре дали счет и чек, а не озвучивали сумму устно.

Ну и в общем общение с барменами не оставило приятных впечатлений...

Ника, спасибо Вам за отзыв.
Я очень прошу Вас прояснить ситуацию.
Вы точно брали кофе в ресторане, а не в кофейне на 1 этаже? Вы платили наличными или картой? Была ли сдача, или Вы оставили сумму без сдачи? В котором часу это было?
Дело в том, что пока что эта ситуация вызывает у меня недоумение. Конечно же (как и везде), бармен сначала озвучивает сумму заказа, а уже потом пробивает и выдает чек. Чеки мы выдаем всегда. Может Вы торопились?
Возможно, бармен, так же как и ваша подруга, не понял, что Вы за нее заплатили. А Вы, почему-то, не вернулись и не попросили рассчитать вас правильно, а решили пожаловаться на бармена три недели спустя.
С ув., Сергей

• Ника, спасибо Вам за отзыв.
    Я очень прошу Вас прояснить ситуацию.
    С ув., Сергей

• 1.Я точно брала кофе в ресторане.
    2. Платили наличными.
    3. Про сдачу уже не помню (но вроде была).
    4. Это было 2 декабря примерно между 17.00-19.00.
    5. Сначала он сварил кофе мне, подруга долго думала какой ей. Я заплатила. После я уже сидела с кофе, ждала пока приготовят кофе подруге. То есть у бармена было от 5 до 10 минут для того что-бы выдать мне чек, но этого никто не сделал! Если бы чек был то я бы черным по белому увидела бы за сколько чашек кофе я заплатила.
    6. Не вернулась так как из за 150р. Бегать туда, сюда не резон.
    7. Через три недели, потому что у меня кроме вас есть еще дела. Зашла на фламп, вспомнила про этот случай, написала.

P.S. И вот почему то теперь я должна оправдываться, что-то я сделала или нет.

• Ника, прошу понять меня правильно.
    Если бармен виноват, мне нужно его наказать.
    Если он не виноват, мне нужно его защитить.
    По Вашему описанию ситуация выглядит неоднозначно.
    К сожалению, за давностью, крайне сложно установить истину. Но можно попытаться. Поэтому я попросил у Вас больше информации.
    Большое спасибо за подробный ответ. И прошу прощения, что создал у Вас ощущение оправдывания.
    Подробности в личке.
    Сергей