Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

На днях посетил ресторан Гуси! Впечатления остались положительные,интерьер приятный,персонал вежливый,кухня хорошая,порадовал большой выбор пива! Из недостатков считаю большую загруженность, нельзя спонтанно прийти и посидеть,необходимо заранее бронировать столик. При входе минут 20 стояли у барной стойки,позже был предложен столик у входа. Но в целом все понравилось!

Александр,

спасибо большое за ваш отзыв.

Мы все просто счастливы, что единственный недостаток у нас - очередь в ресторан.

Жаль, что такая ситуация не каждый день)

Ну а если серьезно, приглашаю Вас и ваших друзей в Теплицу - бар на 3 этаже. Вино-коктейли-кальяны. И пиво наше там тоже есть.

И никакой очереди. (Надеюсь, пока)

До новых встреч!

Сергей.

• Александр,

спасибо большое за ваш отзыв.

Жаль, что такая ситуация не каждый день)

И никакой очереди. (Надеюсь, пока)

До новых встреч!

Сергей.