Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м
Игорь написал 4 отзыва об этом месте

После всех праздников, обойдя всех родственников решили встретиться друзьями. Наш выбор пал на "Гуси", не бронируя столик мы приехали в ресторан, нам предложили сесть за бар, так как свободных мест не было (все столики были забронированы). Заказ приняли быстро, помогли определиться с выбором напитков. А теперь по порядку..

Кухня: Поварам большое...

Кухня: Поварам большое спасибо! (блюда поданы на чистых тарелках) Салат аккуратно размещён по центру тарелки в форме цилиндра, тут конечно моё субъективное мнение, но мне нравится! Заказанные нами блюда подковались быстро, качественно, горячее было горячим! Лично я остался доволен.

Бар: Бар конечно меня немного расстроил, расстроил именно в общении, ребята больше улыбайтесь! предлагайте (но в меру, чтоб не было навязчивым). С напитками тоже было все хорошо, особенно хотел отметить "Байский чай" 5+. Да он конечно похож на "компот", как сказали мои друзья)), но очень вкусный.

Официанты: Так как, нам еду выносили официанты про обслуживание тоже напишу. Ребята молодцы, не смотря на практически полный зал (в тот момент когда мы пришли) были очень веселые, бодрые. Всегда желали приятного аппетита и хорошего вечера, что несказанно радовало, так же уточняли понравилось нам блюдо или нет. Спасибо.

P.s. В целом все хорошо, да бывают недочеты и изъяны, но это бывает везде. Главное что вы прислушиваетесь к мнению гостей и исправляете ошибки.

Игорь, добрый день!

Рад видеть постоянных гостей!

Спасибо за подробный отзыв.

Поваров и официантов очень радуют Ваши слова.

А бармены теперь рассказывают друг другу смешные анекдоты, чтобы улыбаться.

До встречи!

Сергей.

• Игорь, добрый день!

Рад видеть постоянных гостей!

Спасибо за подробный отзыв.

Поваров и официантов очень радуют Ваши слова.

А бармены теперь рассказывают друг другу смешные анекдоты, чтобы улыбаться.

До встречи!

Сергей.