Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

Вчера впервые посетила это заведение. На входе я была в восторге - помещение удобно организовано, очень просторно и одновременно уютно. Отдельного комментария заслуживают витражные светильники - они прелесть.

Когда дело дошло до заказов, мнение стало меняться. Я пиво не пью и не разбираюсь в нём, но моим друзьям почти ничего из того, что они попробовали, не понравилось. Также им не понравилось, что официантка разбирается в пиве примерно так же, как я, и не смогла им ничего посоветовать. Можно ли это место назвать пивоварней?

Теперь о ресторанной части. Салат цезарь - вкусно, порция большая. Коктейль "С грядки" - все люди разные, но на мой вкус он невозможен. Очень разочаровал суп с лососем и сливками - получился он не так изысканно, как звучит, а именно, как горячее жирное молоко с кусочками рыбы. Лучше простое блюдо, приготовленное хорошо, чем фигово сделанный деликатес. Лосось умер зря, если из него делают такой суп. Короче, средненький ресторан.

Итог: очень приятно посидеть, но не покушать. Покушаю я лучше дома.

• Мария,

мы очень рады, что Вы к нам наконец пришли!

Спасибо Вам за отзыв.

Вижу, что вы усомнились, можем ли мы называться пивоварней. Вы пили в основном бутылочное (не наше) пиво, и практически ничего не пробовали из наших основных сортов.

Уточните, какое пиво вам не понравилось? Rogue Hazelnut Brown Nectar, Jaws Oatmeal Stout или наш Sweet Stout?

Сергей