Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Soya написала 2 отзыва об этом месте

Приехали вечером первого января специально в Академ городок с друзьями, чтобы приятно провести время. "Гуси" доселе были местом неизведанным, но по отзывам с Флампа у меня как-то сложилось об этом месте положительное мнение..

Неприятности начались с гардероба(( гардеробщица несколько раз уронила кожаную куртку, пока её вешала, заставляя при каждом падении сердце владельца отчаянно колотиться) согласитесь, неприятно было бы обнаружить на любимой, да к тому же ещё дорогой вещи царапины.

Зал большой, с типичным для пивных ресторанов интерьером) было многолюдно, но благодаря хорошему зонированию гости друг другу не мешали

Муж желал отведать местного пива, для начала заказал дегустационный сет. Официант быстро выставил шоты на стол, проговаривая названия и ретировался. Мы остались в недоумении.. Как определить где какое? Разумеется, шесть названий, которые молодой человек произнёс тут же вылетели из головы. Пришлось его ловить и требовать помощи. Причём требовать в буквальном смысле этого слова) он никак не хотел задерживаться у нашего столика на продолжительное время

Ладно, с пивом более менее разобрались.

Вино. Услышав какое вино мы выбрали официант скривил лицо и полушепотом сообщил нам что оно не очень.. И что же оно у Вас тогда делает в меню, если до такой степени с ним все плохо?)

Салат Цезарь. Неплох. Большая порция, много соуса. Мы с мужем взяли одну на двоих, поскольку поодиночке нам такое не осилить)

Сибас. Точнее Дорадо, потому что Сибаса в наличии не оказалось. Но по словам нашего официанта Сибас и Дорадо это одно и то же)) Далеко не "вау", я дома вкуснее готовлю)

Ребрышки - это провал! Точнее два провала, потому что заказали две порции! От кости мясо не отходило, местами было вообще как-будто недожаренное..( Сообщили об этом официанту и та-дааам - нам в подарок принесли ещё одну порцию гренок к пиву))) Ругаться не стали - первое января все-таки, настроение празднично-приподнятое)) не хотелось его портить

Цены показались высоковатыми для такого заведения.

Больше не приедем) ничего тут для себя особенно не нашли, ради чего бы стоило ехать из центра в Академ))

Полина, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.
У Вас получились прекрасные фотографии.
Примите извинения за доставленные неудобства.
Я надеюсь, Вам всё же понравилось наше пиво, будем рады видеть Вас снова!
Сергей