Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м
  написал 2 отзыва об этом месте

Гуси - это заведение на первом этаже Технопарка. Специализируются на пенных напитках, отличных закусках. Есть собственная пивоварня, а также собственное производство купатов. Шикарное место для пятнично-субботних посиделок, а также чтобы отметить важные даты.

Подробнее.

Меню неудобное в плане понимания. Сидел минут 10, рассматривал его, без...

Подробнее.

Меню неудобное в плане понимания. Сидел минут 10, рассматривал его, без картинок тяжело определиться с выбором. Хотел заказать говядину, увы её не нашел, пришлось брать свиную шейку. На гарнир взял тушеную капусту, а также острый соус.

Обслуживание не понравилось. Официант, как мне показалось, очень слабо знает меню. На мое пожелание, что я хочу горячий безалкогольный коктейль он предложил взять фруктовый чай. Позже, полистав получше меню я обнаружил желаемое не в блоке "Безалкогольные напитки", а в соседнем неприметном "Горячие коктейли". Ещё один камень в меню.

Кухня понравилась. Мясо было нежным, сочным и очень вкусным! К капусте также нет претензий. Чай на удивление был приятный, не приторный и очень ароматный. А вот заказанный острый соус оказался на троечку - как по мне, он оказался очень слабоват по остроте.

От посещения остались только приятные эмоции. В следующий раз если буду в академе и не за рулем, то обязательно попробую пиво. Кстати, ассортимент его очень годный!

Спасибо, Андрей)

Мы уже и сами разобрались, это был Александр.

Теперь сидит третий день зубрит меню бара.

Безалкогольный глинтвейн у нас всегда в меню.

Я очень рад, что у Вас от нас только приятные эмоции.

Приезжайте на пиво!

Сергей