Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 270 м

Начитавшись отзывов- решила: "Надо идти"! И вот уже в последнюю субботу мы у вас. Ах, как я люблю мясоооо. Вот и у вас я не могла не попробовать "Филе миньон"😊 Божеее, какое оно нежное и мягкое- просто тает во рту... Ммммм... Только вот мне гарнирчика нехватало(но в меню к этому блюду он и не указан). Что касается ассортимента пива, то конечно он на любителя(такие выводы сделала попробовав Дегустационный сет). В целом, ставлю 5 звёзд и с удовольствием прийду к вам ещё не раз!!!!!

Наталья, добрый день!

Замечательно, что Вы до нас добрались!

Да, мясо мы тоже любим, и любим его готовить!

На счет пива - Вы совершенно правы - любителям и ценителям пива оно очень нравится. Уверен, Вы тоже распробуете))

Приходите чаще, очень Вас ждем!

Сергей, управляющий.

• Наталья, добрый день!

Замечательно, что Вы до нас добрались!

Да, мясо мы тоже любим, и любим его готовить!

Приходите чаще, очень Вас ждем!

Сергей, управляющий.