Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

В данный момент нахожусь в этом заведении, сорок минут жду официантку, чтобы попросить счет. Не дождалась, пошла сама за ней. Никто не убирает со стола уже около двух часов, не уносят пустые бокалы, хотя новые приносили. Ради справедливости стоит сказать, что еда очень не плохая для пивной, ничего фееричного, но стандартные пивные закуски и горячее вкусное. Красивый интерьер. Фирменное пиво так себе.

• Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Да, описанная Вами ситуация для нас совершенно неприемлемая. Официантам поставил "двойку" за работу, администратор получил выговор.

Жаль, что Вы не оценили наше пиво. Золотой гусь и Свит Стаут не дают полного представления о всей палитре. В следующий раз обязательно возьмите дегустационный сет - попробуете все наши сорта.

Приходите к нам еще, дайте нам шанс исправится)

Сергей, управляющий