Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Спасибо вам большое! Праздновали у вас День Рождения мамы, понравилось все - это и чудесные ароматные напитки, каждый из нас нашел здесь что-то свое. Честно сказать, я заранее расстраивалась, что мне придется пить безалкогольное пиво, поскольку я за рулем. Думала, это будет обычное бутылочное, но нет))) Безалкогольная "Бавария" - очень ароматный и легкий напиток. Также слышала положительные отзывы насчет грушевого сидра. Ну и, разумеется, мы дегустировали разные сорта алкогольного пива :) Конечно, у нас возникали вопросы по напиткам-как все это варится, как разливается по бутылкам и т.д. Спасибо нашему официанту Савелию, все вопросы были удовлетворены :) Остались очень довольны.
По закускам - если будете в этом заведении, обязательно попробуйте "Мюнхенские колбаски", они обладают сливочным вкусом и подаются с тушеной квашеной капусткой. Это вкусно.
Я рекомендую, и, без сомнения, вернусь сюда снова)

Людмила!
Поздравляю Вас и вашу Маму с прошедшим днем рождения!
Да, это была не лучшая идея - приехать к нам за рулем. Уверен, что в противном случае Вы бы расхваливали пиво "Гуси", а что-то "чужое")
А если серьезно - нам очень приятно, что к нам ходят гости не только "попить пива в кругу друзей", но и отметить семейное торжество.
И, кстати, сейчас у нас хит - Барбарисовый сидр. Но уж очень быстро уходит.
Надеюсь, уже в ближайший уикэнд Вы найдете повод, чтобы к нам вернуться.
Мы ждем!
Сергей, управляющий

• Людмила!
    Поздравляю Вас и вашу Маму с прошедшим днем рождения!
    И, кстати, сейчас у нас хит - Барбарисовый сидр. Но уж очень быстро уходит.
    Надеюсь, уже в ближайший уикэнд Вы найдете повод, чтобы к нам вернуться.
    Мы ждем!
    Сергей, управляющий

• Как вкусно рассказала! тоже сильно теперь захотелось в "Гуси" :))))