Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Не могу лично оценить по достоинству пиво, являющееся одним из главных составляющих, потому что не пью сей напиток, но остальное - с радостью.

Знакомство с заведением состоялось в выходные, заранее забронировали столик, боясь, что к вечеру не останется свободных.

Из плюсов:
+быстрое обслуживание, хотя наш столик был удалён от центра, девушка постоянно забирала посуду, принимала заказы, отвечала незаученными фразами, чем грешат некоторые заведения
+мой заказ состоял из чикенбургера (хрустящая булочка с кунжутом, свежие ингредиенты, очень понравилась куриная котлета, без всяких "химических добавок", домашний вкус, даже лук порезан очень тоненько) глинтвейна на вишневом соке и двух шариков мороженого, обильно политых шоколадным топингом.
Друзья нахваливали пиво, чесночные гренки, внушительных размеров цезарь и,конечно, бургеры:))
+музыка не отвлекает от разговоров и не нужно перекрикивать, чтобы услышать друг друга
+адекватные цены
+если еще не были в ресторане, то можно ознакомиться с меню в группе вк, что очень удобно
+перед визитом зашла прочитать отзывы, порадовали ответы оф представителя, складывается ощущение, что здесь действительно важно мнение гостя и не пользуются стандартными " отписками"

Минусы:
- бросилось в глаза потрепанное меню, особенно первые страницы, но это исправимо и некритично
-нереально жарко и душно в женской туалетной комнате

Но эти минусы никак не испортили общее впечатление от вечера, можно смело рекомендовать:)

Дорогая O_lukh!
Спасибо за столь подробный и позитивный отзыв.
Про меню. Да, мы постоянно печатаем вновь потрепанные страницы, правда в выходные дни не получается это делать(
Про "жарко и душно" - до сих пор не было сигналов. Но теперь есть повод проверить.
Конечно, очень жаль, что Вы не пьете пиво. В таком случае, надеюсь, Вам понравится наша "Теплица" - там много вина, коктейлей и кальянов. А в субботу 13-го - большой праздник с живой музыкой. Приходите!
С ув., Сергей, управляющий

ЗЫ. Ой, что-то чикенбургера сильно захотелось. Пошел заказывать...

• Дорогая O_lukh!
    Спасибо за столь подробный и позитивный отзыв.
    С ув., Сергей, управляющий

ЗЫ. Ой, что-то чикенбургера сильно захотелось. Пошел заказывать...