Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Совершили сегодня пробный забег на новое для нас заведение.
➕Что понравилось: просторно, красиво, вежливая девушка официант, цены, разнообразное меню. Очень приятно, чисто, ненавязчивая легкая музыка.
Вкусный ягодный чай. Довольно быстрое обслуживание.
➖Что не понравилось: отсутствие мяса в солянке, и (почти) отсутствие мяса в гамбургере. Если соединить указательный и большой палец женской руки, как будто показывая "ок", получится размер котлеты - это совсем не дело, я считаю.
Воскресенье выдалось безалкогольным, поэтому прославленное пиво не испробовано - вернёмся еще специально за ним)
Ну и обязательно за бургером, если в нем когда-нибудь появится мясо 😉

Дарья, добрый день!
Спасибо большое за Ваш честный отзыв.
"Отсутствие мяса в бургере" - это, конечно, сильно сказано)
В наш гамбургер идет бифштекс весом 65 гр из мяса и лука, в отличие от котлет, в которые принято добавлять хлеб или сухари.
Конечно, сейчас сложно по вашему описанию понять, какого же размера был бифштекс. Было бы проще, если бы Вы его сфотографировали.
Приглашаю Вас, Дарья, отведать таки нашего пива, и жду фотографию гамбургера.
Сергей

• Дарья, добрый день!
    Спасибо большое за Ваш честный отзыв.
    "Отсутствие мяса в бургере" - это, конечно, сильно сказано)
    Приглашаю Вас, Дарья, отведать таки нашего пива, и жду фотографию гамбургера.
    Сергей