Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Здравствуйте!

Только что вернулись домой, пишу под впечатлением от посещения.

Здравствуйте!

Только что вернулись домой, пишу под впечатлением от посещения.

Ресторан-пивоварня приятно удивил вкусной едой! Баранина на шипящей сковородке изумительна. Пиво не сказать чтоб уууух, но просто я люблю немного другое, а муж очень доволен. Выбор пива, особенно на фоне других баров, впечатляет, так что в следующий раз попробую что-то еще, думаю, найду на свой вкус (еще не опробовано мнооого, так что ждите нас снова).

Интерьер понравился, мило, уютно и не пафосно, что приятно.

Но вот к сожалению, официант подкачал. Принял наш заказ, принес все сразу - и закуски и горячее (конечно, оно из-за этого остыло), а в столовых приборах грязную вилку, и исчез, забыв о нашем существовании, увы. По крайней мере мог бы уточнить порядок подачи, а то мы как-то уже привыкли, что обычно приносят сначала пиво и закуски, а потом горячее. Звать снова, чтобы заменить вилку, пришлось через других официантов, из-за этого впечатление немного подпорчено, опять же, особенно в сравнении с конкурентами, где официанты производят гораздо более приятное впечатление. Получилось, что в течение вечера нам подошли четыре разных официанта, и мы в связи с этим решили, что чаевые не достанутся никому. Хотя и привыкли оставлять.

В целом же нам понравилось, впечатления приятные, а у официанта, может что-то случилось, что он такой рассеянный? думаю, вернемся еще, а то столько неопробованного пива нас ждет! Спасибо за вечер.

• Елена,

добрый день!

Приятно читать, что Вы впечатлены нашим рестораном.

По пиву.

А Вы не заказали дегустационный сет? Это возможность попробовать сразу все наши сорта и выбрать то, которые Вам по душе.

По обслуживанию.

Да, ситуация совсем для нас нетипичная. Примите мои искренние извинения. Очень прошу - напишите мне в личку, чтобы я мог разобраться.

Елена, подозреваю, что Вы у нас были впервые, но надеюсь, что станете постоянным гостем.

До новых встреч.

Сергей.

• Дегустационный сет заказали, вкус у всех пяти видов насыщенный, яркий, но увы, не мое пиво. А мужу понравилось (к пиву претензий нет, интересное, разное, отличный ассортимент, просто констатация факта, что свое пока не нашла у вас).

Да, были впервые, и да, придем еще, очень вкусно у вас!

• Елена,

значит надо пробовать бутылочное пиво от крафтовых пивоварен - его у нас тоже достойный выбор. Уверен, найдете себе по вкусу. Вот прямо к барменам подойдите и расскажите какого вкуса хотите.

Приходите!

Сергей