Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Здравствуйте!
Только что вернулись домой, пишу под впечатлением от посещения.
Ресторан-пивоварня приятно удивил вкусной едой! Баранина на шипящей сковородке изумительна. Пиво не сказать чтоб уууух, но просто я люблю немного другое, а муж очень доволен. Выбор пива, особенно на фоне других баров, впечатляет, так что в следующий раз попробую что-то еще, думаю, найду на свой вкус (еще не опробовано мнооого, так что ждите нас снова).
Интерьер понравился, мило, уютно и не пафосно, что приятно.
Но вот к сожалению, официант подкачал. Принял наш заказ, принес все сразу - и закуски и горячее (конечно, оно из-за этого остыло), а в столовых приборах грязную вилку, и исчез, забыв о нашем существовании, увы. По крайней мере мог бы уточнить порядок подачи, а то мы как-то уже привыкли, что обычно приносят сначала пиво и закуски, а потом горячее. Звать снова, чтобы заменить вилку, пришлось через других официантов, из-за этого впечатление немного подпорчено, опять же, особенно в сравнении с конкурентами, где официанты производят гораздо более приятное впечатление. Получилось, что в течение вечера нам подошли четыре разных официанта, и мы в связи с этим решили, что чаевые не достанутся никому. Хотя и привыкли оставлять.
В целом же нам понравилось, впечатления приятные, а у официанта, может что-то случилось, что он такой рассеянный? думаю, вернемся еще, а то столько неопробованного пива нас ждет! Спасибо за вечер.

Елена,
добрый день!
Приятно читать, что Вы впечатлены нашим рестораном.
По пиву.
А Вы не заказали дегустационный сет? Это возможность попробовать сразу все наши сорта и выбрать то, которые Вам по душе.
По обслуживанию.
Да, ситуация совсем для нас нетипичная. Примите мои искренние извинения. Очень прошу - напишите мне в личку, чтобы я мог разобраться.
Елена, подозреваю, что Вы у нас были впервые, но надеюсь, что станете постоянным гостем.
До новых встреч.
Сергей.

• Елена,
    добрый день!
    Приятно читать, что Вы впечатлены нашим рестораном.
    По пиву.
    По обслуживанию.
    До новых встреч.
    Сергей.

• Дегустационный сет заказали, вкус у всех пяти видов насыщенный, яркий, но увы, не мое пиво. А мужу понравилось (к пиву претензий нет, интересное, разное, отличный ассортимент, просто констатация факта, что свое пока не нашла у вас).
    Да, были впервые, и да, придем еще, очень вкусно у вас!

• Елена,
    значит надо пробовать бутылочное пиво от крафтовых пивоварен - его у нас тоже достойный выбор. Уверен, найдете себе по вкусу. Вот прямо к барменам подойдите и расскажите какого вкуса хотите.
    Приходите!
    Сергей