Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Сегодня были в Гусях с ооочень маленьким ребенком=)
Ехали по Лаврентьева и вдруг вспомнили, что Гуси теперь фэмили френдли ресторан, после чего сразу свернули на Николаева=) Нам конечно еще далеко до детского лабиринта и аниматоров, но почему то подумалось, что вы будите рады и людям, со спящим в автокресле малышом. Так и случилось, нам разрешили сесть за стол в уголке, что был забронирован на через час, спасибо, место очень удобное для таких вот горе родителей)
Поели в течение часа, хотя нам показалось, что загрузка зала была довольно приличной.
Если честно, то лично мне не хватило в меню картофельного пюре или риса, на худой конец - отварного картофеля. Я понимаю - вы ресторан пивной, вам не до нейтральных гарниров, но все же люди, которые будут приходить к вам с детьми, наверное, будут и детям заказывать еду, а картошка фри хоть и очень любима малышами, но далеко не на пользу пойдет растущему организму. Было бы классно увидеть подобный гарнир у вас в следующий раз.

Анна, добрый день!
Рад видеть старых знакомых и последовательных наших критиков)
Поздравляю с недавним рождением дочки!
Насчет гарниров. Анна, ну зачем Вам эти быстрые углеводы? Овощи гораздо полезнее. А их у нас - большой выбор: фасоль зеленая, капуста тушеная и овощи-гриль.
Да и малышке Вашей ближайшие месяцев 8 ни рис ни картошка не понадобятся. А к тому времени, наверняка, и меню поменяется.
До новых встреч!
Сергей

• Анна, добрый день!
    Рад видеть старых знакомых и последовательных наших критиков)
    Поздравляю с недавним рождением дочки!
    До новых встреч!
    Сергей