Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Приветствую! Столько отзывов и большинство на 5?! Это расслабляет. Неужели в Гуси приходят только для того, чтобы отведать колбаски и пиво? И никто не замечает, что атмосфера, несмотря на пафосную люстру, напоминает обыкновенный вокзал - в зале слишком много света и шума. Настолько шумно, что не только музыку не слышно, но и рядом сидящего. Обслуживали очень долго, бутылку вина ждали 40 минут. Обратите внимание на скользкий пол. При входе еще никто не падал? Скоро упадут. Сделайте с этим что-нибудь. И еще, Сергей, Ваши комментарии никуда не годятся. "Боевой хомячок на грудь"... Вы что, для подростков пишете? Может больше "мексиканский тушкан" подойдет? Зал красивый и еда вкусная.

Здравствуйте, Вока!
Приветствую Вас на Флампе! Видно, Вас так впечатлил наш вокзал, что таки решили завести аккаунт на Флампе. Я тронут!
Да и хомячки мои спать не дают по ночам. Приходится в первом часу ночи спасать наших гостей от неминуемого падения на скользком полу.
Только что же Вы, Вока, анонимно нам пишите? Не иначе из-за природной скромности. А переход на личности - это, похоже, академовская интеллигентность.
Удачи Вам, Вока, в ваших нелегких трудах.

• Здравствуйте, Вока!
    Удачи Вам, Вока, в ваших нелегких трудах.