Гуси

-Гуси-гуси!
-Га-га-га!
-Есть хотите?
- Неееааа...

Примерно так звучит диалог с моей дочерью. Если этот разговор отнести к заведению, то всё в общем-то логично. Сюда, как следует из названия, конечно, в первую очередь нужно приходить не есть, а пить. Пить пиво, ибо это пивоварня. Это не пропаганда алкоголя, ни в коем случае.
Пиво ну совсем разное, вот ни одно не похоже на другое. Попробовали 5 дегустационных шотов, мне понравились только 2, но в итоге остановилась на классическом пшеничном. Вкусное пиво :)
Не удалось оценить кухню, попробовала лишь сырные палочки. Получила сырное удовольствие! Подруги заказывали мясные тарелки, им еда понравилась.
За все время пребывания в "Гусях" отметила , что в заведении нет компаний с маргинальными замашками. Это удивило, поскольку цены вполне демократичные и обычно привлекают народ с манерами первобытных людей. Здесь же были как вполне солидные дяди и тети, так и приятные молодые компании.
Единственное, что мне мешало до конца расслабиться, так это шум, я все время ощущала себя в муравейнике: копошение, гул, жужжание. Даже пришла домой с осипшим голосом, так как приходилось все время говорить громче обычного. Но как сказал муж: "ты в бар пришла, а не в библиотеку".

В любом случае, это было первое посещение, и я планирую еще прийти в "Гуси".

Здравствуйте, Acco­siar­e!
Ура, у нас появились новые поклонники.
Подозреваю, что Вы были у нас в пятницу или выходные. Да, действительно, в эти дни у нас полная посадка и довольно шумно.
Если Вас привлекает более расслабляющая атмосфера - приглашаю двумя этажами выше - в Теплицу. (Пиво наше там тоже есть)
Или приходите вместе с дочкой в выходные днем - у нас работает детский лабиринт.
До встречи!
Сергей

• Здравствуйте, Acco­siar­e!
    Ура, у нас появились новые поклонники.
    До встречи!
    Сергей

• Да, была в выходной 21.02.
    Спасибо, придем и в Теплицу, и осваивать детский лабиринт :)