Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Отличное заведение! Довольно демократичные цены на собственное пиво и большинство блюд. Гренки вкусные, но дороговато. И соуса как-то много было для такого количества гренок. Один из них вообще только попробовали и не стали больше к нему прикасаться. Может, стоит сделать гренки дешевле, но подавать их без соуса? А соус уж пусть люди на свой вкус берут. А так все было очень вкусно. Из пива жутко понравился Свит стаут. На другой алкоголь цены не слишком низкие, но для ресторана, думаю, нормально. В зале шумно, но зато можно не беспокоиться, что потревожишь чей-то тихий ужин своим громким смехом или громкими разговорами. В целом, все остались довольны посещением Гусей.

Добрый день, emilianord!

Очень приятно, что Вы все остались довольны. Мы ради этого и стараемся.

Насчет соуса к гренкам - подумаем, но, Вы первый наш гость, которому соусов много) Обычно не хватает.

Надеюсь теперь видеть Вас и ваших друзей среди наших постоянных гостей.

Сергей

• Добрый день, emilianord!

Очень приятно, что Вы все остались довольны. Мы ради этого и стараемся.

Надеюсь теперь видеть Вас и ваших друзей среди наших постоянных гостей.

Сергей