Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Сам из Екатеринбурга. Находясь в командировках, имею привычку посещать местные питейные заведения и пробовать оригинальные местные сорта пива. Будучи в Новосибирске с этой целью добрался до "Гусей".

НЕБЛИЗКО (туда час из центра, обратно 40 мин.). Но не разочаровался и не пожалел. Это однозначно стоило того.

В это раз пробовал только темные сорта -...

В это раз пробовал только темные сорта - эль, стаут и портер. ЭТО НЕЧТО. Особенно стаут. Варить одновременно 7 сортов - это оч.круто. Осталось еще столько не попробованного! Обязательно приеду к Гусям в следующее свое посещение Новосибирска! И компанию привезу - как оказалось, многие новосибирцы, любители пива, не только там не были, но даже не знают о существовании!

Хотелось бы также отметить расторопность официантки Марины - пустые бокалы у меня на столе стояли менее минуты!

Ооо, hababa, ну мы с Вами коллеги!

Я тоже люблю ездить и в других городах посещать пивные места)

В Екатеринбурге много достойных крафтовых баров и отличное пиво.

Рад, что Вы высоко оценили нашу пивоварню!

Ждем Вас снова!

Сергей