Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м
mayorova_eo написала 2 отзыва об этом месте

Хочется ещё раз написать и ещё вернуться. Во-первых, в прошлый приход я умудрилась забыть подарок подружки для моего благоверного, позвонила, наверное, через неделю, про него вспомнили и вернули. Во-вторых, в прошлый раз выбор безалкогольно пива был удручающим. Похоже, отзывы непросто читают, но и учитывают пожелания, что не может не радовать. Выбор расширили, появилось что-то ещё помимо безвкусной Баварии. Но счастье было недолгим: первая заказанная мной бутылка оказалась последней, и после вкусного пива пришлось пить безвкусное. В-третьи, все было вкусно:сыр фри очень классный, даже заказали дважды, но второй не осилили уже. Ассорти колбасок, честно говоря , жирноватое, и, когда начинает остывать, есть уже сложно. Зато горчица к ним-огонь, как с бабушкиной батареи. Ну, а салат с руколлой мне вспоминался в особенно голодный момент на больничной койке(больница никак не относится к поседению гусей). Именно за ним я поеду в следующий раз, хотя креветки были чуток переварены. Это все несомненные плюсы: и интерьер, и кухня, и цены, и клиенториентированность. пара пожеланий есть, относятся они как раз к клиенториентированности: во-первых, не совсем корректно сформулированные правила парковки для клиентов, из которых совсем непонятно, то ли предоставляется скидка, то ли она бесплатная. И второе, в прошлое посещение не стала этого отмечать: я понимаю, что вы не мешаете веселиться своим гостям, но во всем должны быть какие-то границы разумного. В прошлый раз была веселая компания с какими-то своими конкурсами, но пошумели они недолго. В этот раз была компания, при воспоминании о которой всплывает ассоциация с "Тагилом" из нашей раши. Судя по реакции зала, запустить в них стаканом после очередного тоста хотелось не нам одним. Громко смеяться, хором кричать могут все посетители, но толерантное отношение к одним клиентам может спровадить из заведения большое количество других. Но, в целом, мне у вас очень нравится.

И еще раз здравствуйте!
Приятно читать отзывы от постоянных гостей)
Да, Вы правы, безалкогольная пшеничка появилась у нас после прочтения отзывов. И удивительно, что мы сами ее не оценили, но гости пьют часто (вот и закончилась).
Насчет салата "креветки с рукколой" - будьте бдительны, у нас была мысль убрать его из меню. Так что при планировании следующего посещения - уточняйте)
Насчет правил о парковке. Да, мы в свое время "голову сломали", чтобы сформулировать понятно но не слишком многословно. Идея то простая. Для наших гостей она бесплатная. Но как отсечь "чужих"? Вот и написано, что стоимость 200р/ч, но для гостей скидка на сумму чека. Т.е. "посидев" у нас на 1000р, можно 5 часов стоять на парковке. (Скажу по секрету, по факту она сейчас просто бесплатная. Только тшшшш...)
Ну и насчет шумных компаний. Да, спасибо, что подняли тему. Вы совершенно правы, шумные компании не должны мешать другим гостям. Поработаем над этой проблемой.
Еще раз спасибо за обстоятельный отзыв.
До новых встреч!
Сергей

• И еще раз здравствуйте!
    Приятно читать отзывы от постоянных гостей)
    Еще раз спасибо за обстоятельный отзыв.
    До новых встреч!
    Сергей

• Приятно читать ваши ответы: видно, что вы реагируете на отзывы посетителей:)))