Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Хорошо.
Мы (мой муж в большинстве) в поисках хорошего места со вкусным, разнообразным пивом. Начитавшись отзывов, решили ехать в академ- в Гуси. Атмосфера приятная, обслуживание хорошее. Девушки прям молодцы. Заказав на пробу дегустационный сет поняли, что из всех сортов понравилось от силы 2, а остальные ну на любителя. Также заказали парочку бутылочек крафтовых пив :-) интересненько. Из еды заказывали исключительно закуски. Вкусные, но ооочень маленькие порции. Перчики халапеньо- хит нашего вечера!
В целом понравилось, но 2й раз специально не поедем.

Добрый день!
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
К сожалению, дегустационные стопки (50 мл) не дают возможности полноценно оценить пиво. Сам убеждался в этом многократно в других пивных местах.
Если уточните, какой стиль пива Вы (и муж) предпочитаете, я смогу порекомендовать что-нибудь из наших сортов.
Насчет закусок - у нас их довольно много, и некоторые их них "маленькими" не назовешь. Рекомендую попробовать "доску мясных вяленок", "копченую мелочь", доску сыров-фри, или фиш-н-чипс.
Приезжайте, мы будем рады видеть Вас снова!
Сергей

• Добрый день!
    Благодарю Вас за оставленный отзыв!
    Приезжайте, мы будем рады видеть Вас снова!
    Сергей