Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Сколько уже живу в Академе, а в этот ресторан пришли в первый раз. Не порядок какой-то, в самом деле :)
Место отличное и атмосферное - банальные слова, но это действительно так.

Несмотря на то, что мы пришли в воскресение в самый аншлаг, нас никто не выгнал со словами "мест нет", а нашли очень уютный столик у окна. Вот за это большущий плюс вашим администраторам (но в следующий раз, пожалуй, столик все-таки закажем заранее).

Во-первых, стоит отметить обстановку. Ненавязчивая музыка, играет не громко, но и не тихо - других не слышно, но и с друг другом поговорить можно. Места много - проходить можно спокойно - никого не побеспокоишь. Интерьер, как уже писали ниже, очень приятный. Нет лишних деталей - все на своем месте.
Во-вторых, сервис. Чуть выше я уже описала, что администратор пойдет на уступки и поможет в случае, если что-то пошло не так. Официанты приятные, улыбчивые.
В-третьих - выпивка и еда. Пиво действительно вкусное. Правда. Мы пробовали пиво в других пабах, которые позиционируют себя как уникальнопивные, но тут пиво и правда необычное. Из 5 дегустационных шотов было всего 4. Жаль, одного пива не было в баре, но ничего - обязательно попробуем в скором времени :)
Сами блюда очень круто оформлены,я бы добавила еще - вкусно оформлены. Честно, мы объелись с одного такого бургера.
Теперь очень хочется в "Теплицу", поговаривают, что там нисколько не хуже :)

Дорогая Одна!
Как мы рады, что Вы до нас таки добрались!
И спасибо огромное за приятные слова в наш адрес)
Уточню по пиву: поскольку пиво мы варим сами, зреет оно долго, а мы всё время стараемся сварить что-то новое, то у нас на кранах бывает до 8 "наших" сортов. Так что Вам еще многое предстоит попробовать)
И - да! В Теплице ничуть не хуже. Приходите.
Ждем Вас с нетерпением.
Сергей

• Дорогая Одна!
    Как мы рады, что Вы до нас таки добрались!
    И спасибо огромное за приятные слова в наш адрес)
    И - да! В Теплице ничуть не хуже. Приходите.
    Ждем Вас с нетерпением.
    Сергей