Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Побывали недавно у вас на бизнес-ланче. Несмотря на то, что это был бизнес-ланч, блюда достаточно большие и вкусные. Нас обслуживала милая и вежливая официантка (по-моему Василиса). Также стоит отметить интересный интерьер. Но не понравились два момента. Во-первых, что это за бесплатная стоянка на 15 минут? За 15 минут только можно зайти,раздеться и сделать заказ. И во-вторых, для бизнес ланча получилось все-таки дороговато.

Добрый день, Мария.
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и Ваше мнение.
У меня всего два комментария.
1. Бесплатные 15 минут - для таксистов, или проезжающих мимо. Для наших гостей парковка бесплатная, т.к. сумма вашего счета в ресторане покрывает плату за парковку.
2. Возможно, для "бизнес-ланча" у нас и дороговато. Но только бизнес-ланча у нас нет. Все блюда готовятся из-под ножа и по заказу. Только в дневные часы мы их отдаем со скидкой 20%. Если Вы желаете пообедать дешевле - можно подняться выше - в Кукурузу.
С уважением, Сергей.

• Добрый день, Мария.
    Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и Ваше мнение.
    У меня всего два комментария.
    С уважением, Сергей.

• Да? Классно,я не знала! А мы ведь чуть было не поехали в другое место, т.к. не могли припарковаться. Может Вам повесить табличку, что 15 мин-это только для таксистов? Или возможно просто я одна такая непонятливая?)