Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Мне понравилось почти все :)

сейчас расскажу почему почти .

1. Обслуживание. Когда только зашли, с нами поздоровался весь мимопроходящий персонал. Официантом был замечательный и очень внимательный молодой человек (к сожалению, не посмотрела имя :( ). Подходил, спрашивал что нам еще нужно и вообще проявлял внимание, было очень приятно. :)

2. Пиво....

Мне понравилось почти все :)

сейчас расскажу почему почти .

2. Пиво. Вообще, я не любитель, но друг позвал туда только ради него. Ему очень понравился ваш эль :)

3. Интерьер. Все сделано очень...уместно :) Я не знаю как это объяснить по-другому. Нет ничего лишнего: большое помещение, много картин с гусями, что в общем-то, логично :)

4. Отдельное внимание заслуживает то, что находится за стеклом, а именно, сама пивоварня :) Это просто интересно, понаблюдать за происходящим :)

5. В зале и туалете все чисто и аккуратно, что не может не радовать.

Из минусов.

1. На стакане были какие то капли и разводы, как будто плохо вытирали, мелочь, но не очень приятно.

2. В будний день народу не было совсем! Хотя в выходные туда просто не попасть, все забронировано заранее :(

Удачи вам и процветания :)

Добрый день, Евгения!

Надо же, мы с Вами полностью совпадаем во мнениях.

Я тоже считаю, что пятна от капель на бокалах не допустимы. Исправим.

И да, мне тоже кажется, что в будние дни гостей должно быть больше) Мы поработаем над этим!

Женя, большое спасибо Вам за добрый отзыв.

Приходите чаще, и в будние дни тоже.

Мы Вам рады!

Сергей

• Добрый день, Евгения!

Надо же, мы с Вами полностью совпадаем во мнениях.

Я тоже считаю, что пятна от капель на бокалах не допустимы. Исправим.

Женя, большое спасибо Вам за добрый отзыв.

Приходите чаще, и в будние дни тоже.

Мы Вам рады!

Сергей