Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м

Мне понравилось почти все :)
сейчас расскажу почему почти .
1. Обслуживание. Когда только зашли, с нами поздоровался весь мимопроходящий персонал. Официантом был замечательный и очень внимательный молодой человек (к сожалению, не посмотрела имя :( ). Подходил, спрашивал что нам еще нужно и вообще проявлял внимание, было очень приятно. :)
2. Пиво. Вообще, я не любитель, но друг позвал туда только ради него. Ему очень понравился ваш эль :)
3. Интерьер. Все сделано очень...уместно :) Я не знаю как это объяснить по-другому. Нет ничего лишнего: большое помещение, много картин с гусями, что в общем-то, логично :)
4. Отдельное внимание заслуживает то, что находится за стеклом, а именно, сама пивоварня :) Это просто интересно, понаблюдать за происходящим :)
5. В зале и туалете все чисто и аккуратно, что не может не радовать.
Из минусов.
1. На стакане были какие то капли и разводы, как будто плохо вытирали, мелочь, но не очень приятно.
2. В будний день народу не было совсем! Хотя в выходные туда просто не попасть, все забронировано заранее :(
Удачи вам и процветания :)

Добрый день, Евгения!
Надо же, мы с Вами полностью совпадаем во мнениях.
Я тоже считаю, что пятна от капель на бокалах не допустимы. Исправим.
И да, мне тоже кажется, что в будние дни гостей должно быть больше) Мы поработаем над этим!
Женя, большое спасибо Вам за добрый отзыв.
Приходите чаще, и в будние дни тоже.
Мы Вам рады!
Сергей

• Добрый день, Евгения!
    Надо же, мы с Вами полностью совпадаем во мнениях.
    Я тоже считаю, что пятна от капель на бокалах не допустимы. Исправим.
    Женя, большое спасибо Вам за добрый отзыв.
    Приходите чаще, и в будние дни тоже.
    Мы Вам рады!
    Сергей