Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Мое знакомство с пивоварней Гуси состоялось в октябре 2015 года. За это время я побывал в этом чудесном месте с пару десятков раз: наверное, это лучшее место, где можно провести пятничный вечер в Академгородке после работы . И вот почему: это просторный зал с удобными диванами в стилистике ирландского паба. Это официанты, которые от посещения к посещению становились все приветливее и участливее (в первое время, признаюсь, они не отличались расторопностью). Это замечательное пиво собственного производства, которое я не будучи любителем светлых сортов пробую в каждом новом сезоне варки. Портер - очень неплох, но иногда был слишком газирован. Жду, когда вы сварите стаут :)

Хорошие бургеры, но я бы посоветовал использовать в них меньше зелени и больше соуса наподобие JackDaniels - с дымком :) Очень радует, что есть крафтовое бутылочное пиво. Шумно, весело можно отдохнуть в этом месте и славно испить бокал любимого пива, а если такого нет, то найти его.

• Добрый день!

Вы совершенно правы - если у кого-то до сих пор нет любимого пива, то у нас он найдет его обязательно.

Стаут мы варили уже несколько раз. Правда, в настоящее время его нет на кране, да и в бродильных танках нет.

Но мы готовимся к летнему сезону. Будет две интересных новинки.

Спасибо большое за Ваш отзыв и за приятные слова в адрес персонала.

Мы Вас любим! Приходите.

Сергей