Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м

Вчера с подругой впервые посетили Гуси.
И вот парадокс: здесь все здорово, кроме еды. Да, замечательный интерьер, милые и улыбчивые официанты, быстрая подача блюд, вкусные напитки, как алкогольные, так и без. Но еда не вкусная. А заказали мы много. А именно:
Брецель - никогда не пробовала, поэтому, сложно сказать, но не впечатлил, быть может он должен был быть твердым, а не мягким?
Мюнхенские колбаски с гарниром из капусты - порекомендовала официант, как то,что часто заказывают, вкус на 3, в описании сказано, что эти колбаски делают тут, но, будто бы из магазина, мясом особо не пахнет)
Цезарь - огромный и ,пожалуй, стоил своих 300рэ
Сыр Фри - буэ....может стоило использовать более дорогие сорта?
и Ребрышки свиные - очень сухие, пережаренные, а соус к ним хорош. Хоть порция и большая, но вкус оставляет желать лучшего.
А за напитки вам медаль! Пробовали Пряный пунш - это нечто, серьезно, я такого вкусного напитка никогда не пила. Далее пили Глогг? точно не помню название, кислый , насыщенный напиток. Маргариту вы делаете прекрасно, одна из самых роскошных Маргарит в моей жизни) только оливки почему-то не было. И на последок, Пиво темное. Интересный вкус, горчит.
А оценка такая, потому что от ресторана ожидала прежде всего вкусной еды, а потом уже всего остального. Гастрономического оргазма не случилось, но достойный алкоголь слегка компенсировал.

Дорогая Дама, спасибо Вам за обратную связь.
Мы сейчас как раз работаем над обновлением меню к летнему сезону. Обязательно учтем Ваши замечания.
Скоро откроем летнюю веранду - приходите пробовать блюда на гриле.
Сергей

• Дорогая Дама, спасибо Вам за обратную связь.
    Скоро откроем летнюю веранду - приходите пробовать блюда на гриле.
    Сергей