Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м
Анна Николаевна написала 4 отзыва об этом месте

Я конечно буду ходить в это очаровательное место всегда, по мере временных и финансовых возможностей, так как атмосфера зала радует даже после многих визитов в ресторан. Ну и пиво ,очень хорошее, и всегда варят что-то новенькое, что тоже радует. Последнее янтарное очень порадоволо.
Но сегодня хочу затронуть тему кухни, тк уже довольно много чего пробовала и впечатления особого не сложилось.
из того что понравилось :
- доска сыров фри. хороший сыр, внушительная порция, к пиву хорошо идет.
- есть мороженое в шариках (я просто любитель мороженого)
- печеночная колбаска и горячие сковороды неплохо,но восхищения не вызвали- на троечку.
Из минусов :
- мойва ,просто ужасно горчит, попалась прям прогорклая одна или две рыбины.
- крылышки баффало пресные,практически как вареные.

и впрочем многие горячие закуски не особо порадовали,кроме сыра фри .

Надеюсь кухня станет лучше и приятней,и будет такой же вкусной и изысканной как и ваше пиво. Но пока что на 3.

Анна.
О ужас, как же мне стыдно читать, что в глазах нашей постоянной гостьи и поклонницы мы скатились до троечки.
Мы сейчас готовим интересное предложение для "Гусей-на-улице" - это наша летняя веранда. Там будет гриль-меню.
А сразу после этого займемся обновлением основного меню. Обязательно учтем ваши замечания.
Приглашаю вас на BBQ-party в честь открытия "Гусей-на-улице" 4/06/16.
Сергей

• Анна.
    Приглашаю вас на BBQ-party в честь открытия "Гусей-на-улице" 4/06/16.
    Сергей