Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 340 м
helencher написала 2 отзыва об этом месте

Гуси.. Гуси...Скажу честно, так чтобы сидеть и попивать пивко здесь - это мне не доводилось. И вряд ли придется (почему? См. ниже). В общем, по обслуживанию ничего не скажу. Вроде приятно и вежливо, если не считать того, что пока я за барной стойкой ожидала свой салат, то меня слегка забрызгали, открыв кран с пивом. Бармен извинился.
Что касается интерьера, то мне он напоминает Пиплз, то их рестайлинга в замок. На вкус. На входе порой пахнет освежителем из туалета.
А почему вряд ли буду сидеть? А из-за меню. Брали пиво с собой. Разные сорта. Раз вся бутыль была вылита в раковину по причине полной "несъедобности", а у тех, кто свое выпил, болела голова. Другой раз выпила кружечку...запомнить сорт и повторить не хочется. Ну и самое главное. Сегодня взяла салат Цезарь с собой. Не знаю, это для тех, кто с собой берет такое делают или вообще для всех. Ровно три сухих кусочка куриной грудки, треть Помидорки черри (три четвертинки) в куче салатных листьев и сухарей. Все слегка присыпано сыром и полито чесночным соусом. Если б я получила это в заведении, то отправила бы обратно на кухню.
Вот такие "Гуси".

Hele­nche­r, добрый день!
Во-первых прошу прощения за долгий ответ - был в отъезде, и не мог отвечать.
Во-вторых, примите искренние извинения за доставленные неприятности.
В-третьих, я бы хотел с Вами связаться, чтобы "искупить нашу вину".
С уважением, Сергей

• три четвертинки это почти целая помидорка, ого!

• Ага! Я почти заценила щедрость. Но три кусочка сухой грудки и ЧЕСНОЧНЫЙ соус все убили...у меня так-то романтический вечер намечался 😁

• Hele­nche­r, добрый день!
    Во-первых прошу прощения за долгий ответ - был в отъезде, и не мог отвечать.
    Во-вторых, примите искренние извинения за доставленные неприятности.
    В-третьих, я бы хотел с Вами связаться, чтобы "искупить нашу вину".
    С уважением, Сергей

• Сергей, добрый день! Мне приятно, что Вы отвечаете. Своим предложением, Вы меня поразили в самое сердце! Я его п приму в надежде, что смогу написать отзыв, в котором поставлю более высокую оценку ;)