Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Ещё один плюс в копилку Академгородка это ресторан ГУСИ.

Мы жаждали отвести Семейный обед и ГУСИ подошли идеально.

Несмотря на присутствие в своём названии слова "пивоварня", это заведение отлично подходит для посиделок с детьми, потому что от других пивных ресторанов его отличает уютная диванная обстановка.

Это единственный ресторан где ребёнку...

Ещё один плюс в копилку Академгородка это ресторан ГУСИ.

Мы жаждали отвести Семейный обед и ГУСИ подошли идеально.

Это единственный ресторан где ребёнку принесли НОВЫЕ карандаши в упаковке, которыми было очень приятно рисовать и раскрашивать.

Лично меня покорили деревянные столы, они прекрасны в несовершенстве своей поверхности! )

Нашу шипящую сковородку мы услышали )), она действительно шипела, сразу, как покинула кухню и вплыла в зал. единственное, лаваш был уж слишком Холоден - не успел отойти от своей крио-камеры.

Бургеры хороши, особенно радует, что говяжья котлетка остаётся сочной, а булочка поджаристой и пышной.

Простота кухни, но при этом её исполнение в высоком качестве вкупе с демократичными ценами и любезным сервисом делает это место одним из самых привлекательных в Академгородке.

Приятный бонус: ресторан находится в зоне Технопарка, где есть несколько примечательных мест для отличных фотографий.

ЗЫ: у ресторана своя Парковка, официанту необходимо отдать жетон, чтобы не взималась плата.

Елена, добрый вечер!

У Вас получились замечательные фотографии.

Я уж молчу про описание бургера - самому захотелось.

Да, видимо завтра придется устроить на кухне тренинг по подогреванию лаваша.

Спасибо, что не даете нам успокаиваться.

Надеюсь, увидимся на Сибкрафтфесте 11/06.

Сергей