Гуси

Ресторан-пивоварня
  • Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 350 м
helencher написала 2 отзыва об этом месте

Еще один отзыв и уже с другой оценкой.
За работу с клиентами "Гуси" заслуживают максимальной оценки. Это точно.
Теперь о насущном - пиво и еда.
В этот раз довелось попробовать Пилснер. Ну к пиву у меня есть нарекания. Для меня идеальное пиво - то,что пьется легко, закусывать не хочется и нет ощущения хмеля тяжелого после кружечки. Пилснер в Гусях горьковат и хмельной для меня. Но честно скажу, что пока в Новосибирске мне не доводилось попробовать пиво, сваренное ждем и понравившееся мне.
А вот французский эль приятно удивил. Мягкий, приятный с фруктовой кислинкой, думаю будет хорош в жару. Вот он пился легко и с удовольствием.
И, наконец, Цезарь. Мне жаль, что я не сделала фото того Цезаря, что я получила в прошлый раз и этого. Разница очевидна. Да, возможно, этот выглядел более эстетично потому, что его не стали заправлять, а упаковали соус отдельно (в обоих случаях брала на вынос). Но грудка была порезана правильно, а не как в прошлый раз мелкими кубиками и по мне так идеальна. Сколько черри было в этот на не скажу 😃 Так как, когда все выглядит красиво, а на вкус сбалансированно, что и сильно копаться в ингредиентах не хочется. Соус - да чесночный, но в этот раз чеснок так не солировал, может потому что заправила непосредственно перед тем, как есть и он не успел все пропитать. В общем, Цезарь был очень вкусным. Остается прийти еще хотя бы раз точно, чтобы убедиться, что подают именно второй вариант 😉
Га этот раз спасибо Гусям и отдельно управляющему Сергею, за вкусный вечер .

Елена, спасибо, что помогаете нам становиться лучше)
Приходите к нам на Сибкрафтфест 11/06. Уверен - найдете пиво себе по душе.
Сергей